Teilnehmer School Trophy Kantonsfinal 2018

Provisorische Liste

Der Stand der Unkenntnis entspricht dem Samstag Mittag, es sind nicht mehr viele Änderungen zu erwarten.
Knaben U9
Name Vorname Jahrgang Veranstalter
Wettstein Davis 2010 Affoltern a/A
Kull Noah 2011 Affoltern a/A
Perez Diego 2009 Bassersdorf
Klerks Jotham 2009 Embrach
Minder Lionel 2009 Niederhasli
Meury Lucien 2010 Uster
Orzati Alessandro 2009 Wädenswil
Zhao Wenkai 2009 Wädenswil
Widmer Dario 2009 Wetzikon
Kurt Kyle 2010 Winterthur
Meyhack Manuel 2010 Zürich
Anyiam Ojukwu Morris 2009 Zürich
Knaben U11
Name Vorname Jahrgang Veranstalter
Cerny Petr 2007 Affoltern a/A
Puri William 2008 Bassersdorf
Mohr Alexander 2007 Buchs Zürich
Kuhn Fadri 2007 Buchs Zürich
Stoll Levi 2008 Embrach
Chung Derrick 2007 Embrach
Trüb Diego 2007 Kloten
Spieler Marc 0 Meilen
Louman Nevio 0 Meilen
Gerster Lukas 0 Meilen
Bezjak Mathis 0 Meilen
Vogel Ramon 2007 Meilen
Schnipp Gabriel 2008 Uster
Henny Matteo 2008 Uster
Bachmann Melvin 2007 Wädenswil
Schlatter Nino 2008 Wädenswil
Wissler David 2007 Wetzikon
Keusch Lenni 2008 Zürich
Baertschi Benjamin 2007 Zürich
Hämmerli Elias 2007 Zürich
Gut Cyril 2008 Zürich
Llopis Cyril 2007 Zürich
Knaben U13
Name Vorname Jahrgang Veranstalter
Te Lintelo Jon 2005 Affoltern a/A
Rutishauser Michael 2006 Affoltern a/A
Kuhn Lars 2006 Bassersdorf
Mylläri Mikel 2005 Buchs Zürich
Weidmann Siro 2006 Embrach
Honauer Marc 2005 Kloten
Kögl Simon 2005 Niederhasli
Beeli Gian 0 Meilen
Mock Adrian 2006 Uster
Tomasini Leon 2005 Uster
Wehrli Mauro 2006 Thalwil
Chan Keanu 2005 Thalwil
Habel Flavio 2005 Wädenswil
Mahler Marc 2005 Wädenswil
Hodel Matteo 2006 Wädenswil
Oehler Joar 2005 Wädenswil
Ruf Yannis 2006 Wetzikon
Landolt Philipp 2006 Wetzikon
Meier Michael 2006 Winterthur
Steinberger Simon 2005 Zürich
Luder Yves 2006 Zürich
Salem Rashed 2005 Zürich
Bizard Oscar 2005 Zürich
Knaben U15
Name Vorname Jahrgang Veranstalter
Babic Stefan 2003 Affoltern a/A
Jan Cerny 2004 Affoltern a/A
Knoblauch Miro 2003 Bassersdorf
Pulimeno Giovanni 2003 Embrach
Schiaffini Eduardo 2003 Kloten
Worschech Neo 2003 Niederhasli
Cernin Adrian 2004 Urdorf
Tomasini Vidal 2004 Uster
Andermatt Andri 2003 Uster
Fang Daniel 2004 Wädenswil
Quranolli Florian 2004 Wädenswil
Nagalosan Ahaash 2004 Wädenswil
Hochreutener Elias 2003 Wetzikon
Gassmann Gianni 2003 Winterthur
Kareem Faizan 2003 Zürich
Fine Liam 2004 Zürich
Mädchen U9
Name Vorname Jahrgang Veranstalter
Cerna Johanna 2009 Affoltern a/A
Mihindukulasuriya Runithi 2009 Kloten
Ulrich Ilvi 2011 Wädenswil
Parella Serena 2009 Wädenswil
Vlassakidis Delia 2009 Zürich
Mädchen U11
Name Vorname Jahrgang Veranstalter
Burgat Adèle 2008 Affoltern a/A
Santschi Jael 2007 Affoltern a/A
Mogicato Selina 2008 Bassersdorf
Perez Alicia 2007 Bassersdorf
Rosset Seraina 2007 Embrach
Hadesh Bety 2008 Embrach
Meier Amira 2008 Kloten
Garavaldi Priscilla 2008 Meilen
Hanhart Norina 2008 Uster
Hauser Kaija 2007 Wädenswil
Hegner Seraphina 2008 Wädenswil
Huber Angelina 2007 Wetzikon
Vlassakidis Melina 2007 Zürich
Luder Natalie 2008 Zürich
Mädchen U13
Name Vorname Jahrgang Veranstalter
Gysling Lina 2006 Affoltern a/A
Nushi Destina 2005 Affoltern a/A
Ukshini Eliza 2005 Affoltern a/A
Barrio Maria 2006 Thalwil
Sadiku Erina 2005 Uster
von Känel Nadine 2005 Uster
Mädchen U15
Name Vorname Jahrgang Veranstalter
Raschle Tanja 2004 Affoltern a/A
Zimmermann Victoria 2003 Meilen
Brilliant Naomi 2003 Zürich